Под водой пингвины развивают скорость 30 км/ч определите какое расстояние проплывет пингвин за 5 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:46
    0
    1 час=60 мин

    1 мин=60 сек

    1 час=3600 сек

    1 сек=1/3600 часа

    5 сек - 1/720 часа

    30*1/720=3/72=1/24 км