Как решить пример 11 - (13-?) = 7

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:51
    +1
    11 - (13-х) = 7

    11-13+х=7

    -2+х=7

    х=7+2

    х=9

    потом проверяешь 9 ставишь на место вопроса
  2. 7 августа, 16:03
    +1
    11 - (13-9) = 7

    1.13-9=4

    2.11-4=7