Найди значение выражения 4 306 600 - (3 798+а: 230) •905 если а=208840

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:09
    0
    4 306 600 - (3 798+208840:230) •905 = 4 306 600-4706*905=4 306 600-4258930=47670