Найдите значение выражения 3,2 * (-5) - (4,8) : (-3 одна пятая)

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:16
    0
    = - 16-4,8 / (-16/3) = 11,2 / (-16/3) = 11
  2. 17 октября, 22:49
    0
    3.2 * (-5) = - 16

    -16-4.8=-20.8

    -20.8/-3.20=6.5