3 км 7 м умножить на 40

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:07
    0
    3 км 7 м * 40 = 120 км 280 м
  2. 4 августа, 11:44
    0
    1 км=1000 м

    3 км=3000+7 м=3007 м

    3007*40=120280