Отметьте точки О (0; 0), А (0; 8), В (8; 8), С (8; 0). Вычислите периметр и площадь оавс.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:45
    -1
    По построению это будет квадрат со стороной 8 см. P квадрата = его сторона (8 см) * 4 = 32 см. площадь квадрата = его сторона (8 см) в квадрате = 8^2=64 см; P = 32 см, S = 64 см^2