Помогите решить уравнение

376-х=127

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:50
    0
    376-X=127

    X=376-127

    X=249

    376-249=127

    127=127

    Ответ: X=249.

    Очень легко)
  2. 5 апреля, 07:31
    0
    Х=376-127

    х=249

    все уравнение решено, довольно легкое)

    только для начала напиши уравнение, как оно выглядит в учебники)