Реши в виде уравнения - Пириметр прямоугольника равен 192 см, одна из сторон равна 56 см. Найди другую сторону

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:50
    0
    (x+56) * 2 = 192

    x+56=86

    x=30
  2. 11 октября, 13:32
    0
    Решение: 193-56=36 (см) Ответ: 36 см Обеснение: так как вместе стороны равны 192 см и там говорится что одна из этих сторон равна 56 см то выходит что нам надо их отнять