92-48-32+18 вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:37
    0
    92-48-32+48=30

    все понятно
  2. 26 ноября, 20:23
    0
    92-48-32+18=30

    92-48=44

    44-32=12

    12+18=30