Помогите! Задача: За три дня туристы проехали расстояние между двумя городами в 1580 км. В первый день они проехали 623 км, а во второй день на 134 км меньше. Сколько километров пути проехали туристы за третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:52
    0
    Во второй: 623 км - 134 км = 489 км

    В третий: 1580 км - (623 км + 489 км) = 468 км
  2. 24 марта, 02:52
    0
    1) 623-134=489 (км) - во второй

    2) 1580 - (623+489) = 468 (км) - в третий