Как решить уравнение 5*y-36=24

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:19
    0
    5y-36=24

    5y=60

    y=12 azzaazazazaz
  2. 17 декабря, 12:15
    0
    5y-36=24

    5y=24+36

    5y=60

    y=60:5

    y=12

    Ответ: 12