В ларь к е было 700 кг помидоров. До обеда продали 25%, а после обеда 40%первоночального количества помидоров. Сколько кг помидо по мидоров осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:23
    0
    700/100*25=175 кг продали до обеда.

    700/100*40=280 кг продали после обеда.

    700-175-280=245 кг осталось