Задать вопрос
23 декабря, 17:17

За 300 г халвы заплатили 180 тг сколько стоит 1 кг

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:04
    0
    Х=1000 г*180 тг/300=600
  2. 23 декабря, 18:47
    0
    Ответ 220 тг 300-180=220 (тг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 300 г халвы заплатили 180 тг сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы