3 целых 1 пятая разделить 2 целые 2 пятнадцытые

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:40
    0
    16/5:32/15=16/5*15/32=3/2=1.5
  2. 3 мая, 23:15
    0
    1) 3 целых 1 пятая разделить на 2 целых 2 пятых = 16 пятых разделить на 5 двенадцатых, пятерки сокращаются, 16 и 12 тоже = 4 третьих = 1 целая 1 треть