Решил уравнение подбирая значение х 24+х=25; 18:х=3; 7*х=14

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:50
    0
    Х=25-24 х=18; 3 х=14; 7

    х=6 х=2

    х=1
  2. 28 февраля, 19:27
    0
    X=25-24; x=1/6; x=14/7 x=2