Найдите значение T. если S=180 м. V = 15 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:59
    0
    180:15=12 (не совсем уверенна)
  2. 22 мая, 18:07
    0
    T=S/V. t = 180/15=12 секунд