Из данных чисел составте заимно простых чисел: 78,35,91; 185,123,205

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:01
    0
    1. 78 х1/78=1

    2. 35 х1/35=1

    3. 91 х1/91=1

    4. 185 х1/185=1

    5. 123 х1/123=1

    6. 205 х1/205=1