Найди сумму: 2+8+7+3; 4+6+1+9; 5+8+5+2

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:11
    0
    2+8+7+3=20

    4+6+1+9=20

    5+8+5+2=20
  2. 7 февраля, 16:59
    0
    2+8+7+3=20

    4+6+1+9=20

    5+8+5+2=20