900 - (х-724) = 4500 пллрооаро

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:28
    0
    900 - (х-724) = 4500

    900-х+724=4500

    1624-х=4500

    -х=4500-1624

    -х=2876

    х=-2876

    проверим

    900 - (-2876-724) = 4500

    900 - (-3600) = 4500

    900+3600=4500

    4500=4500