Разность чисел 100 и 75 умножить на 13

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:53
    0
    (100-75) * 13=25*13=325
  2. 12 октября, 21:07
    0
    (100-75) •13=

    1) 100-75=25

    2) 25•13=325