Математика2 класс 14-6=14-4 знак чесло

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:42
    0
    14-6 < 14-4

    14-6 = 8

    14-4=10
  2. 3 февраля, 11:58
    0
    14-6=8

    14-4=10

    итого: 10 больше 8 тоесть правое число больше левого