Математика2 класс 1 часть стр85 задания 7 вычисли суммы и выполни проверку 9+6. 70+30. 42+8. 25+6

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:30
    0
    9+6=15 15-6=9

    70+30=100 100-30=70

    42+8=50 50-8=42

    25+6=31 31-6=25