Велосепидист проезжает 24 км ч. Какое расстояние он преодолеет за 3 ч, за 3 ч 15 мин, за 3 ч 20 мин, за 3 ч 45 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:39
    0
    1) 24*3=72 км

    2) 24*3.25=78 км

    3) 24*3 + 24 * 1/3 = 72+8=80 км

    3) 24*3.75=90 км