Найти НОК:

а) 4/5

1/3

б) 4/7

11/14

в) 7/36

7/24

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:08
    0
    А) 4/5 и 1/3 = 12/15 и 5/15

    б) 4/7 и 11/14 = 8/14 и 11/14

    в) 7/36 и 7/24 = 168 / 864 и 242/864