Найдите х в пропорциях 1) 2 х+1/1,3=2,5/0,65

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:17
    0
    2 х+1/1,3=2,5/0,65 2x+1*0,65=1,3*2,5 1,3+0,65=3,25 13 х=3,25-0,65 13 х=2,6 Х=2,6:1,3 Х=2