В пассажирском поезде было 15 вагонов в каждом вагоне 20 купе по 4 места сколько человек может перевести этот поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:39
    0
    1) 20*4=80 чел в одном вагоне

    2) 80*15=1200 чел
  2. 25 мая, 19:49
    0
    1) 15*20=300

    2) 300*4=1200

    Ответ: 1200 человек