X*7=21 24:x=3 x-8=0 7+x=10 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:15
    0
    1) х*7=21, х=21:7, х=3

    2) 24:х=3, х=24:3, х=8

    3) х-8=0, х=0+8, х=8

    4) 7+х=10, х=10-7, х=3
  2. 7 июня, 14:31
    0
    Х*7=21 24:Х=3

    Х=21:7 Х=24:3

    Х=3 Х=8

    Х-8=0

    Х=8+0

    Х=8

    7+Х=10

    Х=10-7

    Х=3