Длинна первого отрезка 40 мм длинна второго отрезка 5 см 8 мм узнай на сколько длинна одного из них больше длины другого.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:38
    0
    5 см 8 мм = 58 мм

    58-40=18 мм - длина второго отрезка, больше длины первого
  2. 20 сентября, 19:27
    0
    58-40=18 (мм)

    Ответ: на 18 мм длина второго отрезка больше первого.