Сколько квадратных дециметров в 8/25 квадратных метров?

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:09
    0
    8/25 = 32/100 м²

    1 м² = 100 дм²

    100 * 32/100 = 32

    Ответ: 32 м²
  2. 28 февраля, 14:28
    0
    8/25 это 0,32 м.

    0,32 м*100 = 32 дм квадратных