Решите: 15 + (-9,46) + (-23/50)

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:12
    0
    15 + (-9,46) + (-23/50) = 15-9,46-23/50=5,54-0,46=5,08
  2. 24 декабря, 18:20
    0
    15 + (- 9,46) + (- 23/50) = 15 - 9,46 - 0,46 = 15 - 9,92 = 5,08