Порядок действия 40:5:2*3:2*4 = и еще 6*5+30:5*2-19=

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:00
    0
    Двадцать четыре и двадцать семь
  2. 12 января, 04:29
    0
    1) умножение=делению т е можешь по порядку

    40/5=8 8/2=4 4*3=12 12/2=6 6*4=24

    2) 1) 6*5=30

    2) 30/5=6

    3) 6*2=12

    4) 30+12=42

    5) 42-19=23