Запишите значение выражения в виде несократимых дробей х + 1/54 при X равно 2,11, 26, 35

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:43
    0
    1) 2 1/54=109/54

    2) 11 1/54=595/54

    3) 26 1/54=1405/54

    4) 35 1/54=1891/54