Помогите решить пример 2787-1503*50

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 07:41
    0
    1) 1503*50=75150

    2) 75150-2787=72363

    2787-1503*50=72363
  2. 26 ноября, 09:45
    0
    1. 1503*50=75150

    2. 75150-2787=72363