Укажите соответствие между заданиями и ответами 1) 23 - |-13| 2) 23+|-13|

a) - 36 b) 36 v) 10 г) - 10

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:09
    0
    1. 23-|-13| = 23 - 13 = 10

    2. 23 + |-13| = 23+13 = 36