НОД и НОК чисел 100 и 38

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:05
    0
    100=2^2*5^2

    38=2*19

    НОД (100,38) = 2

    НОК (100,38) = 2^2*5^2*19=1900