Сколько рублей составляет 2 монеты по 5 руб. и 2 монеты по 5 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 04:38
    0
    2*5=10

    2*5=10

    10+10=20 (р)

    Ответ: 20 рублей