Сколько будет (2/9+1 целая2/3) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:17
    0
    Будет 5 целых 2/3 1) 2/9 + 1 Целая 2/3=1 Целая 8/9 2) 1 Целая 8/9 * 3 Целых = 17/3=5 Целых 2/3
  2. 18 ноября, 20:15
    0
    (2/9+1 2/3) * 3 = (2/9+5/3) * 3 = (17/9) * 3=5, (6).