Задача! Пальто было за 100 долларов цену увеличили на 25 % а потом снизили на 20 % какая цена стало у пальто?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:08
    0
    100*25:100=25 руб - это 25%

    100+25=125 руб стала цена после увеличения

    125*20:100=25 руб - это 20%

    125-25=100 руб стала цена (такая как и была)