Решите уравнение методом груперовки

3y^2-2y=2y^2-3

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:34
    0
    3y^2-2y-2y^2+3=0

    y^2-2y+3=0

    D=4-12=-8 нет решений

    странно, может ты списал неправильно?