487*8+45270:3:10-5405 расписывая

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:43
    0
    1) 487*8=3896

    2) 45270:3=15090

    3) 15090:10=1509

    4) 3896+1509=5405

    5) 5405-5405=0

    Вот так)
  2. 30 апреля, 21:08
    0
    1) умножение, 2) деление3) сложение4) вычитание

    3896+1509-5405=5405-5405=0