Порядок дествия 30:5*3:2:3*8

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:18
    0
    Слева начинай, с самого начала. Если что, получится 24
  2. 20 мая, 03:24
    0
    30 : 5 * 3 : 2 : 3 * 8 = 24

    1) 30 : 5 = 6

    2) 6 * 3 = 18

    3) 18 : 2 = 9

    4) 9 : 3 = 3

    5) 3 * 8 = 24