3-xбольше либо равно 3x+5

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:03
    0
    3-х меньше, чем 3 х+5, поскольку даже если х=0, то 3-0=3, а 3*0+5=5. Всё равно первое выражение меньше второго.