Расстояние от места ночевки Слона до жилища Жирафа 230 м., от жирафа до бегемота 55 м., от бегемота до убедища крокодила 125 м., а от крокодила до ночевки слона 50 м. Чему равно наименьшее расстояние, на котором могут жить слон и бегемот?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:38
    0
    175.285

    230+55=285

    50+125=175 (наименьшое)
  2. 27 декабря, 08:40
    0
    Третий это 175 потому что 125+50=175