5 5 5 5=2

5 5 5 5=3

5 5 5 5=4

5 5 5 5=5

5 5 5 5=6

5 5 5 5=7

Нужно поставить :,*,+, - в правильные места, чтобы получились это

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:24
    0
    1) (5+5) : 5+5-5=2

    2) (5+5) : 5 + (5:5) = 3

    3) 5+5-5 - (5:5) = 4

    4) (5*5*5) : 5:5=5

    5) 5+5-5 + (5:5) = 6

    6) (5:5) + 5 + (5:5) = 7