Сколько будет - (1*10*100*567*237) * 0=0 (надо с промежутачными ответами

)

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:02
    0
    Будет 0 потому что если любую цифру умножить на ноль то будет 0
  2. 18 мая, 02:42
    0
    1*10=10 2) 10*100=1000 3) 1000*567=567000 4) 567000*237=134379000 5) 134379*0=0