Какую часть число 3,3 составляет от числа 18

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:21
    0
    18 : 3,3 = 180/33 = 60/11 (раз) - во столько раз число 18 больше числа 3,3.

    Ответ: число 3,3 составляет 11/60 числа 18.