Помогите решить задачу. У мальчика 100 р. На 3/5 своих денег он купил несколько пирожков по 10 р. за каждый. Сколько пирожков купил мальчик?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:14
    0
    Короч 100:5*3=60

    60:10=6

    Ответ: 6 пирожков
  2. 23 марта, 15:36
    0
    100/5*3=60

    60/10=6 пирожков