В кружке южных иллюзионистов 18 мальчиков, что в два раза больше чем девочек.

сколько всего ребят занимается в кружке южных иллюзионистов?

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:05
    0
    1) 18:2=9 (так как девочек в два раза меньше)

    2) 18+9=27 (складываем и мальчиков, и девочек) (всего)

    Ответ: 27 ребят
  2. 22 мая, 00:55
    0
    18/2 = 9 девочек

    9+18 = 27 детей, бл*ть