У собаки 42 зуба, а у кошки 30 зубов. Сколько всего зубов у 9 собак и 9 кошек.

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:27
    0
    У 9 собак-42*9=378

    у 9 кошек-30*9=270

    у 9 собак и 9 кошек-378+270=648
  2. 2 марта, 01:06
    0
    У собак 378, у кошек 270