Решите ураанение 7 х-0,5=6-1,5 (2 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:50
    0
    7x-0,5=6-1,5 * (2x+1)

    7x-0,5=6-3x-1,5

    7x+3x=6-1,5+0,5

    10x=5

    x=5/10

    x=0,5